"Отмыться на Короле Пиратов от убийства персонаж не мог, это исключено."
Мог. Осьминожки очень хорошо моют.

" Насчет обязательствами перед персонажами, к которым отсутствуют побуждения к целенаправленному агру. Данный ПвЕ- ивент находится не в зоне мира, и [b]вполне ожидаема встреча с чсником, где необходима быстрая реакция как с нашей стороны, так и со стороны противника.[/b]"

" Хотелось бы добавить, что все ПвЕ-ивенты одинаковы в сфере негативно направленных действий в сторону игроков (к примеру, Небожители, Король Пиратов, ранее то же творилось на мировых питах; а также Новопиты от мейла в качестве подарка к выходным или праздникам). За столь продолжительное время эти "столкновения " стали повседневностью в игре, реагировать лишь на ник в списке не стоит, выдвигая его крайним.
"

Я вполне осознал вашу точку зрения на этот инцидент.
Так-же, я думаю вы вполне осознаёте, что ответ дипотдела представляет декларацию политики клана.
Учитывая все вышеприведённые аргументы:
Если внимательно прочесть подчёркнутую часть цитирования и все приведённые материалы, то политика вашего клана предусматривает приоритетность ПвП действий(пусть даже маловероятных и слабо обоснованных) перед статусом ПвЕ клана, который, по определению, запрещает ЛЮБЫЕ ПвП действия в отношении нейтральных игроков. Такая позиция выводит ваш клан из зоны "чистого" ПвЕ с соответствующими выводами как для дип-отделов сторонних кланов так и для сторонних игроков.
Если у вас есть вопросы,касаемые определений "ПвЕ-клан,ПвЕ-игрок" и т.д.,рекомендую посетить форум клана Терраон и пообщаться с лицами, которые определяют его политику. Это единственный полностью  ПвЕ клан с момента его основания(если вдруг ваше новое руководство,после ухода Ксаны, этого не знает).
Обращайтесь( Это так.. на случай следующих незапланированных откатов форума)
Ответа не нужно, это для информирования.

Отредактировано ТихийСон (2016-09-17 05:02:31)